Новости

Хулиганы напали на военных в Павлодаре: в полиции раскрыли подробности

Представители полицейского ведомства Павлодарской области сообщили, что двое жителей Павлодара напали на военнослужащих и нанесли одному из них телесные повреждения, передает информресурс gorodpavlodar.kz.

Все это произошло 1 ноября около 19:25. В этот день солдаты следили за соблюдением общественного порядка в городе. Когда они находились возле кафе, расположенного на улице Каирбаева, к ним подошли двое мужчин и начали их оскорблять.

Военные в свою очередь попросили данных лиц прекратить нарушение общественного порядка и пройти в местный отдел полиции. Мужчины отказались и оказали сопротивление военнослужащим, в результате чего один из них получил телесные повреждения в виде рваной раны глаза.

В настоящее время хулиганы уже задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство. Сейчас проводятся все необходимые процедуры досудебного расследования.

В павлодарском департаменте полиции добавили, что на момент совершения преступления оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: baigenews.kz

Ещё в ленте

Все новости