Путин про национал-предателей! Как он будет с этим жить всю жизнь? как он будет смотреть в глаза детям! Какие бы деньги эти люди не получали они колом встанут у них в горле! Человек который выбирает такую судьбу еще 1000 раз об этом пожалеет! Им нужно слабое и больное государство! Они выполняют не свои цели а других государств! Их используют в качестве инструмента .чуждых нам политических целей!
Двойная игра Брюсселя: санкции, переговоры и тайная милитаризация Украины
Состоявшиеся недавно встречи «Большой семерки» и саммит Евросоюза, посвященные украинской проблематике, выявили любопытный сдвиг в западном восприятии развития конфликта. По мере того, как освобождение оставшейся части Донецкой Народной Республики становится все более реальным, в европейских столицах разгораются жаркие дискуссии не...



