Новости

Назарбаев обсудил вопросы сотрудничества с президентом Швейцарии

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с главой Швейцарии Ули Маурером, на которой рассматривались вопросы казахстанско-швейцарских отношений. Об этом рассказали в пресс-службе Елбасы.

В начале состоявшейся встречи Первый Президент сказал, что Швейцария является одним из крупных торговых партнёров нашего государства.

Говоря об укреплении казахстанско-швейцарского взаимодействия, Нурсултан Назарбаев отметил, что в нашей стране имеются проекты, которые бы вызвали интерес у предпринимателей из Швейцарии.

В свою очередь, президент Швейцарии рассказал, что на сегодняшний день страны поддерживают хороший уровень сотрудничества. По его словам, в ходе его визита были достигнуты значительные договоренности с Казахстаном.

Фото: elbasy.kz

Ещё в ленте

Все новости