Новости

Казахстанская сборная по теннису одержала победу над Пакистаном в «Кубке Дэвиса»

В столице Республики Казахстан завершились матчи плей-офф первой мировой группы «Кубка Дэвиса» между сборными Казахстана и Пакистана, по результатам которых казахстанская команда одержала победу. Соответствующая публикация размещена на сайте Федерации тенниса Казахстана.

Как сообщается в публикации спортивного ведомства, в итоговом четвертом матче противостояния двух команд казахстанский теннисист Денис Евсеев за 36 минут одержал победу над Ахмадом Куреши из Пакистана. Счет по итогам матча составил 6:0, 6:0 в пользу Евсеева.

В ФТК подчеркнули, что это была первая игра Дениса Евсеева в составе сборной Республики Казахстан на «Кубке Дэвиса».

Ранее представители команды Казахстана по теннису Александр Шевченко и Тимофей Скатов оказались сильнее дуэта Акил Хан/Музаммил Муртаза. Счет по итогам матча составил 6:4, 7:6 в пользу казахстанских теннисистов.

Сборная Казахстана также получила очки по результатам матчей Александра Шевченко и Бейбита Жукаева, которые одержали победу над соперниками по результатам личных встреч.

В Федерации тенниса Казахстана добавили, что счет по результатам спортивного противостояния между сборными Казахстана и Пакистана составил 4:0 в пользу казахстанской команды.

Ещё в ленте

Все новости