Казахстанский лидер Касым-Жомарт Токаев поздравил Сердара Бердымухамедова и весь народ Туркменистана с Днем независимости. Об этом сообщается в публикации, размещенной на сайте пресс-службы президента Республики Казахстан.
Токаев в тексте телеграммы отметил высокую динамику казахско-туркменского сотрудничества, которое совместными усилиями наполняется новым практическим содержанием и в полной мере отвечает духу стратегического партнерства и чаяниям двух народов.
Глава казахстанского государства подтвердил твердый настрой на всестороннее укрепление многогранных межгосударственных связей, а также пожелал Сердару Бердымухамедову дальнейших успехов в его ответственной государственной деятельности во имя благополучия и процветания братского Туркменистана.