Криминал

В Алматы воспитатель детского сада жестоко избила ребенка

35-летняя уроженка Алматы, воспитатель детского сада №37 подозревается в жестоком обращении с детьми, сообщает sputnik.kz.

В департаменте полиции прокомментировали ситуацию. Также имеется видеоподтверждение инцидента, где воспитательница неподобающе обращается с детьми. Видеозапись появилась в аккаунте almaty.times, Instagram. На кадрах четко видно, как воспитательница несколько раз ударила по лицу двух детей.

«Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по части 2 статьи 140 УК РК. К уголовной ответственности привлечена 35-летняя воспитатель этого ясли-сада», — сообщила пресс-служба департамента полиции города Алматы.

На данный момент деталями этого преступления занимается местный департамент полиции Алатацского района.

Фото: nur.kz

Ещё в ленте

Все новости